Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K265 Beijing - Mudanjiang
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 13:57
Yanjiao 14:25 55 мин 15:20
Yutianxian 16:40 4 мин 16:44
Таншань-Северный 17:10 4 мин 17:14
Luanxian 18:30 10 мин 18:40
Чанли 19:10 5 мин 19:15
Beidaihe (Циньхуандао) 19:36 3 мин 19:39
Циньхуандао 19:57 20 мин 20:17
Шаньхайгуань 20:37 22 мин 20:59
Шэньян-Северный 2-й день 01:17 8 мин 01:25
Телин 02:05 2 мин 02:07
Сыпин 03:21 2 мин 03:23
Чанчунь 04:51 28 мин 05:19
Dehui 06:22 2 мин 06:24
Fuyu 07:05 2 мин 07:07
Харбин 08:19 24 мин 08:43
Yuquan 09:37 2 мин 09:39
Pingshan 10:03 2 мин 10:05
Shangzhi 10:51 2 мин 10:53
Weihe 11:35 2 мин 11:37
Ябули 11:56 2 мин 11:58
Ябули 11:56 2 мин 11:58
Хайлин 13:52 2 мин 13:54
Mudanjiang (Муданьцзян) 14:22
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 238 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.03.2017 ежедневно до 01.01.2026


13:57 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025