Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1392/K1393 Yantai - Jiamusi
Место Прибытие Стоянка Отправление
Яньтай 16:35
Taocun 17:24 3 мин 17:27
Haiyang 17:43 2 мин 17:45
Laiyang 18:12 3 мин 18:15
Lancun 19:27 3 мин 19:30
Jiaozhou 19:48 2 мин 19:50
Gaomi 20:15 3 мин 20:18
Вэйфан 21:02 15 мин 21:17
Qingzhou City (Цинчжоу) 21:49 3 мин 21:52
Цзыбо 22:20 4 мин 22:24
Jinan East (Цзинань) 23:31 21 мин 23:52
Yucheng 2-й день 00:35 14 мин 00:49
Дэчжоу 01:42 22 мин 02:04
Цанчжоу 03:20 5 мин 03:25
Yangliuqing 04:28 19 мин 04:47
Тяньцзинь 05:20 8 мин 05:28
Таншань 06:57 12 мин 07:09
Beidaihe (Циньхуандао) 09:46 3 мин 09:49
Циньхуандао 10:08 3 мин 10:11
Шаньхайгуань 10:32 10 мин 10:42
Huludao North 11:53 4 мин 11:57
Tai'an 13:57 30 мин 14:27
Liaozhong 14:47 3 мин 14:50
Шэньян-Северный 15:40 8 мин 15:48
Телин 16:28 2 мин 16:30
Чанту 17:10 2 мин 17:12
Сыпин 17:51 2 мин 17:53
Gongzhuling (Гунчжулин) 18:26 3 мин 18:29
Чанчунь 19:14 11 мин 19:25
Dehui 20:13 3 мин 20:16
Taolaizhao 20:43 2 мин 20:45
Fuyu 21:03 2 мин 21:05
Харбин 22:19 24 мин 22:43
Суйхуа 3-й день 00:21 3 мин 00:24
Qing'an (Qingan) 01:09 6 мин 01:15
Tieli 01:52 19 мин 02:11
Langxiang 03:19 5 мин 03:24
Nancha 04:13 3 мин 04:16
Tangyuan 05:30 7 мин 05:37
Цзямусы 06:27
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 238 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.03.2017 ежедневно до 01.01.2026


16:35 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025