Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T184/T181 Harbin - Hankou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин 09:10
Shuangchengbao 09:45 2 мин 09:47
Fuyu 10:17 2 мин 10:19
Чанчунь 11:36 6 мин 11:42
Сыпин 12:48 2 мин 12:50
Телин 13:48 3 мин 13:51
Шэньян-Северный 14:33 6 мин 14:39
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 16:26 17 мин 16:43
Шаньхайгуань 18:10 8 мин 18:18
Beidaihe (Циньхуандао) 18:48 12 мин 19:00
Таншань 20:14 3 мин 20:17
Тяньцзинь 21:30 8 мин 21:38
Renqiu 23:29 2 мин 23:31
Шицзячжуан 2-й день 02:03 4 мин 02:07
Ханьдань 03:25 12 мин 03:37
Синьсян 05:08 2 мин 05:10
Чжэнчжоу 05:59 11 мин 06:10
Xuchang 06:54 2 мин 06:56
Чжумадянь 08:02 2 мин 08:04
Синьян 08:59 3 мин 09:02
Сяогань 10:35 2 мин 10:37
Hankou (Ухань) 11:27
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 295 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


09:10 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025