Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K58/K55 Harbin - Shanghai
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин 09:32
Fuyu 10:40 2 мин 10:42
Чанчунь 12:12 6 мин 12:18
Сыпин 13:32 2 мин 13:34
Кайюань 14:23 10 мин 14:33
Шэньян-Северный 15:42 7 мин 15:49
Suizhong North 18:53 3 мин 18:56
Шаньхайгуань 19:39 29 мин 20:08
Beidaihe (Циньхуандао) 20:38 5 мин 20:43
Чанли 21:04 3 мин 21:07
Luanxian 21:34 3 мин 21:37
Таншань 22:28 4 мин 22:32
Тяньцзинь 2-й день 00:02 18 мин 00:20
Цанчжоу 01:58 2 мин 02:00
Дэчжоу 03:50 3 мин 03:53
Цзинань 05:22 9 мин 05:31
Taishan (Тайань) 06:21 3 мин 06:24
Yanzhou 07:22 3 мин 07:25
Бэнбу 11:16 8 мин 11:24
Nanjing (Нанкин) 13:22 8 мин 13:30
Чженьцзян 14:10 3 мин 14:13
Чанчжоу 14:57 4 мин 15:01
Уси 15:28 4 мин 15:32
Шанхай 17:20
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 295 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


09:32 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025