Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K554/K551 Harbin - Qingtian
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин 14:45
Fuyu 15:58 2 мин 16:00
Dehui 16:37 2 мин 16:39
Чанчунь 17:35 10 мин 17:45
Gongzhuling (Гунчжулин) 18:31 3 мин 18:34
Сыпин 19:19 3 мин 19:22
Кайюань 20:15 2 мин 20:17
Телин 20:39 2 мин 20:41
Шэньян-Северный 21:29 8 мин 21:37
Dahushan 23:07 3 мин 23:10
Huludao 2-й день 00:56 3 мин 00:59
Таншань 04:33 10 мин 04:43
Tanggu (Танго) 05:31 3 мин 05:34
Тяньцзинь 06:14 8 мин 06:22
Qingxian 07:30 2 мин 07:32
Цанчжоу 07:52 2 мин 07:54
Dongguang 08:29 2 мин 08:31
Wuqiao 08:55 2 мин 08:57
Дэчжоу 09:21 2 мин 09:23
Yucheng 10:12 10 мин 10:22
Цзинань 11:12 20 мин 11:32
Taishan (Тайань) 12:22 2 мин 12:24
Yanzhou 13:22 2 мин 13:24
Цзоучэн 13:40 2 мин 13:42
Бэнбу 17:24 8 мин 17:32
Chuzhou North (Чучжоу) 18:50 4 мин 18:54
Nanjing (Нанкин) 19:43 10 мин 19:53
Maanshan 21:23 4 мин 21:27
Уху 22:04 6 мин 22:10
Xuancheng (Xuanzhou) 22:59 4 мин 23:03
Иу 3-й день 04:50 4 мин 04:54
Wuyi 06:29 2 мин 06:31
Yongkang 06:58 6 мин 07:04
Jinyun 07:35 2 мин 07:37
Qingtian 09:34
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 299 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


14:45 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025