Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K340 Jiamusi - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Цзямусы 09:53
Tangyuan 10:31 2 мин 10:33
Nancha 11:54 3 мин 11:57
Langxiang 12:38 2 мин 12:40
Tieli 13:42 2 мин 13:44
Qing'an (Qingan) 14:20 3 мин 14:23
Суйхуа 15:14 6 мин 15:20
Xinglongzhen 15:43 2 мин 15:45
Хулан 16:27 2 мин 16:29
Харбин 17:07 17 мин 17:24
Fuyu 18:35 2 мин 18:37
Dehui 19:14 12 мин 19:26
Чанчунь 20:22 10 мин 20:32
Gongzhuling (Гунчжулин) 21:11 2 мин 21:13
Сыпин 21:53 2 мин 21:55
Шэньян-Северный 2-й день 00:42 8 мин 00:50
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 02:57 11 мин 03:08
Шаньхайгуань 05:16 9 мин 05:25
Beidaihe (Циньхуандао) 05:58 13 мин 06:11
Чанли 06:31 2 мин 06:33
Luanxian 07:00 2 мин 07:02
Таншань-Северный 07:41 11 мин 07:52
Yutianxian 08:14 2 мин 08:16
Sanhexian 08:49 11 мин 09:00
Пекин-Центральный 09:50
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 298 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


09:53 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025