Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1548/K1545 Harbin - Dezhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин 13:27
Shuangchengbao 14:04 3 мин 14:07
Caijiagou 14:34 2 мин 14:36
Fuyu 14:51 2 мин 14:53
Dehui 15:30 2 мин 15:32
Чанчунь 16:27 10 мин 16:37
Gongzhuling (Гунчжулин) 17:15 2 мин 17:17
Сыпин 17:56 3 мин 17:59
Чанту 18:32 2 мин 18:34
Телин 19:20 2 мин 19:22
Шэньян-Северный 20:39 20 мин 20:59
Goubangzi 22:52 3 мин 22:55
Синчэн 2-й день 00:38 3 мин 00:41
Шаньхайгуань 01:56 8 мин 02:04
Таншань 04:02 3 мин 04:05
Tanggu (Танго) 04:53 2 мин 04:55
Тяньцзинь 05:38 8 мин 05:46
Цанчжоу 07:20 6 мин 07:26
Dongguang 08:01 2 мин 08:03
Wuqiao 08:27 20 мин 08:47
Дэчжоу 09:15
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 298 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


13:27 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025