Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1124/K1121 Harbin - Haikou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин 17:35
Lanleng 18:25 1 мин 18:26
Чанчунь 20:14 10 мин 20:24
Gongzhuling (Гунчжулин) 21:02 2 мин 21:04
Сыпин 21:43 3 мин 21:46
Телин 23:01 3 мин 23:04
Шэньян-Северный 2-й день 00:24 16 мин 00:40
Dahushan 02:47 2 мин 02:49
Goubangzi 03:17 2 мин 03:19
Huludao 04:43 2 мин 04:45
Шаньхайгуань 06:14 12 мин 06:26
Циньхуандао 06:43 3 мин 06:46
Beidaihe (Циньхуандао) 07:03 13 мин 07:16
Luanxian 07:59 2 мин 08:01
Таншань 08:52 7 мин 08:59
Тяньцзинь 10:35 17 мин 10:52
Bazhou 12:21 3 мин 12:24
Renqiu 12:59 2 мин 13:01
Shenzhou 14:35 14 мин 14:49
Хэншуй 15:19 13 мин 15:32
Zaoqiang 15:56 4 мин 16:00
Qinghecheng 16:44 5 мин 16:49
Linqing (Qingnian) 17:20 5 мин 17:25
Ляочэн 17:58 5 мин 18:03
Liangshan 18:49 12 мин 19:01
Хэцзэ 19:48 2 мин 19:50
Shangqiu South (Шанцю) 21:01 2 мин 21:03
Бочжоу 21:45 3 мин 21:48
Huaibin 3-й день 00:15 3 мин 00:18
Huangchuan 01:03 2 мин 01:05
Macheng 02:34 4 мин 02:38
Xishui 03:56 2 мин 03:58
Qichun 04:22 2 мин 04:24
Цзюцзян 05:36 18 мин 05:54
Наньчан 08:02 21 мин 08:23
Xiangtang 08:43 13 мин 08:56
Цзиань 11:22 4 мин 11:26
Ганьчжоу 13:43 7 мин 13:50
Longchuan 17:27 10 мин 17:37
Хуэйчжоу 19:21 15 мин 19:36
Dongguan East 20:20 8 мин 20:28
Чжаоцин 23:59 5 мин 00:04
Maoming East (Маомин) 4-й день 04:21 14 мин 04:35
Zhanjiang West (Чжаньцзян) 06:55 2 мин 06:57
Xuwen 08:14 2 мин 08:16
Хайкоу 11:17
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 298 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


17:35 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025