Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1084/K1081 Harbin - Taiyuan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Харбин 09:41
Fuyu 10:49 3 мин 10:52
Dehui 11:29 3 мин 11:32
Чанчунь 12:31 10 мин 12:41
Gongzhuling (Гунчжулин) 13:39 2 мин 13:41
Сыпин 14:20 2 мин 14:22
Кайюань 15:13 2 мин 15:15
Телин 15:37 2 мин 15:39
Шэньян-Северный 16:28 9 мин 16:37
Dahushan 18:05 6 мин 18:11
Goubangzi 18:42 3 мин 18:45
Huludao 20:07 4 мин 20:11
Suizhong 20:58 3 мин 21:01
Шаньхайгуань 21:50 20 мин 22:10
Таншань-Северный 2-й день 00:09 20 мин 00:29
Пекин-Центральный 02:16 17 мин 02:33
Renqiu 04:15 4 мин 04:19
Raoyang 04:59 3 мин 05:02
Хэншуй 05:50 39 мин 06:29
Xinji 07:02 2 мин 07:04
Янцюань-Северный 09:19 3 мин 09:22
Янцюань 09:19 3 мин 09:22
Тайюань 10:49
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 299 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чанчунь
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


09:41 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025