Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Мюнхен - Эрфурт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мюнхен Хбф 17:28
Munchen-Pasing (Мюнхен) 17:35 2 мин 17:37
Аугсбург Хбф 18:00 3 мин 18:03
Ульм Хбф 18:47 2 мин 18:49
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 19:45 6 мин 19:51
Mannheim Hbf (Мангейм) 20:29 3 мин 20:32
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 21:08 6 мин 21:14
Фульда 22:07 2 мин 22:09
ж/д вокзал Hbf (Бад-Херсфельд) 22:34 2 мин 22:36
Айзенах 23:03 4 мин 23:07
Гота 23:19 2 мин 23:21
Erfurt Hbf (Эрфурт) 23:36
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 24 км

Даты следования
по станции Гота
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


17:28 10-13, 16, 18-20, 26, 27 дек 2018; 1, 3, 6, 8-10, 13, 15-17, 20, 22-24, 27, 29-31 янв 2019; 3, 5-7, 10, 12-14, 17, 19-21, 24, 26-28 фев 2019; 2, 3, 5-7, 10 мар 2019, далее 1 рейс в день