Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Висбаден - Дрезден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Wiesbaden Hbf (Висбаден) 19:26
Mainz Hbf (Майнц) 19:36 7 мин 19:43
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 20:01 2 мин 20:03
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 20:13 6 мин 20:19
Фульда 21:12 2 мин 21:14
ж/д вокзал Hbf (Бад-Херсфельд) 21:39 1 мин 21:40
Айзенах 22:07 2 мин 22:09
Гота 22:21 2 мин 22:23
Erfurt Hbf (Эрфурт) 22:38 2 мин 22:40
Leipzig Hbf (Лейпциг) 23:24 7 мин 23:31
Риза 2-й день 00:01 2 мин 00:03
Dresden-Neustadt (Дрезден) 00:31 2 мин 00:33
Дрезден Центральный 00:38
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 24 км

Даты следования
по станции Гота
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.10.2019 ежедневно до 31.12.2022


19:26 с 28.10.2019 понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье до 12.12.2019