Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Кёльн - Эрфурт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Koln Hbf (Кёльн) 16:20
Дюссельдорф Хбф 16:43 2 мин 16:45
Дюссельдорф 16:50 2 мин 16:52
Dusseldorf Flughafen (Дюссельдорф) 16:50 2 мин 16:52
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 17:00 2 мин 17:02
Essen Hbf (Эссен) 17:14 2 мин 17:16
Хбф (Бохум) 17:27 2 мин 17:29
Dortmund Hbf (Дортмунд) 17:40 3 мин 17:43
Bockum-Hovel 18:02 6 мин 18:08
Soest (Зоест) 18:21 2 мин 18:23
Липпштадт 18:31 2 мин 18:33
Падерборн Хбф 18:47 2 мин 18:49
Альтенбекен 19:02 2 мин 19:04
Warburg (Westf) 19:24 2 мин 19:26
Wilhelmshohe (Кассель) 19:57 2 мин 19:59
Айзенах 20:54 2 мин 20:56
Гота 21:10 7 мин 21:17
Erfurt Hbf (Эрфурт) 21:41
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 24 км

Даты следования
по станции Гота
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 15.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


16:20 15, 22, 24, 25, 29, 31 дек 2018; 5, 12, 19, 26 янв 2019; 2, 9, 16, 23 фев 2019; 2, 9 мар 2019, далее 4 рейса в месяц