Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Висбаден - Дрезден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Wiesbaden Hbf (Висбаден) 17:26
Mainz Hbf (Майнц) 17:36 7 мин 17:43
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 18:01 2 мин 18:03
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 18:15 5 мин 18:20
Фульда 19:12 2 мин 19:14
ж/д вокзал Hbf (Бад-Херсфельд) 19:39 1 мин 19:40
Айзенах 20:07 2 мин 20:09
Гота 20:21 2 мин 20:23
Erfurt Hbf (Эрфурт) 20:38 2 мин 20:40
Leipzig Hbf (Лейпциг) 21:24 7 мин 21:31
Риза 22:01 2 мин 22:03
Dresden-Neustadt (Дрезден) 22:31 2 мин 22:33
Дрезден Центральный 22:38
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 24 км

Даты следования
по станции Гота
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.11.2019 ежедневно до 31.12.2022


17:26 2, 9, 16, 23, 30 ноя 2019; 7, 14 дек 2019