Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Франкфурт-на-Майне - Дрезден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 11:02
Фульда 11:55 2 мин 11:57
ж/д вокзал Hbf (Бад-Херсфельд) 12:38 1 мин 12:39
Айзенах 13:07 2 мин 13:09
Гота 13:21 2 мин 13:23
Erfurt Hbf (Эрфурт) 13:38 2 мин 13:40
Leipzig Hbf (Лейпциг) 14:24 7 мин 14:31
Риза 15:01 2 мин 15:03
Dresden-Neustadt (Дрезден) 15:33 2 мин 15:35
Дрезден Центральный 15:39
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 24 км

Даты следования
по станции Гота
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.08.2019 ежедневно до 31.12.2022


11:02 с 10.08.2019 ежедневно до 27.10.2019