Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Висбаден - Лейпциг
Место Прибытие Стоянка Отправление
Wiesbaden Hbf (Висбаден) 21:26
Mainz Hbf (Майнц) 21:36 7 мин 21:43
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 22:01 2 мин 22:03
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 22:13 6 мин 22:19
Фульда 23:12 2 мин 23:14
ж/д вокзал Hbf (Бад-Херсфельд) 23:39 1 мин 23:40
Айзенах 2-й день 00:07 2 мин 00:09
Гота 00:21 2 мин 00:23
Erfurt Hbf (Эрфурт) 00:38 2 мин 00:40
Leipzig Hbf (Лейпциг) 01:24
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 24 км

Даты следования
по станции Гота
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.11.2019 ежедневно до 01.01.2023


21:26 с 01.11.2019 пятница, воскресенье до 13.12.2019