Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Poznan - Kostrzyn
Место Прибытие Стоянка Отправление
Познань Главный 18:55
Poznan Wola (Познань) 19:01     19:01
Kiekrz 19:06 1 мин 19:07
Rokietnica 19:11 1 мин 19:12
Pamiatkowo 19:16 1 мин 19:17
Baborowko 19:21     19:21
Шамотулы 19:25     19:25
Peckowo 19:31 1 мин 19:32
Wronki 19:38     19:38
Mokrz 19:44 1 мин 19:45
Mialy 19:52 1 мин 19:53
Drawski Mlyn 19:59 1 мин 20:00
Krzyz 20:05 17 мин 20:22
Stare Bielice 20:27 1 мин 20:28
Nowe Drezdenko 20:33     20:33
Stare Kurowo 20:41 1 мин 20:42
Strzelce Krajenskie Wschod (Стшельце-Краеньске) 20:47 1 мин 20:48
Sarbiewo 20:51 1 мин 20:52
Gorki Noteckie 20:56 1 мин 20:57
Santok 21:02 1 мин 21:03
Gorzow Wlkp. Zamoscie 21:16 17 мин 21:33
Gorzow Wielkopolski Wieprzyce (Гожув-Велькопольский) 21:36 1 мин 21:37
Lupowo 21:40 1 мин 21:41
Bogdaniec 21:44     21:44
Nowiny Wielkie 21:48 1 мин 21:49
Витница 21:54 1 мин 21:55
Kamien Maly 22:00 1 мин 22:01
Dabroszyn 22:05     22:05
Kostrzyn 22:10
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-52 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


18:55 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019