Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Poznan - Swinoujscie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Познань Главный 14:00
Poznan Wola (Познань) 14:06     14:06
Kiekrz 14:11     14:11
Rokietnica 14:15 1 мин 14:16
Pamiatkowo 14:20 1 мин 14:21
Baborowko 14:25     14:25
Шамотулы 14:29 1 мин 14:30
Peckowo 14:36 1 мин 14:37
Wronki 14:42 1 мин 14:43
Mokrz 14:48 1 мин 14:49
Mialy 14:55 1 мин 14:56
Drawski Mlyn 15:01     15:01
Krzyz 15:06 1 мин 15:07
Drawiny 15:12     15:12
Podlesiec 15:17     15:17
Mierzecin Strzelecki 15:20     15:20
Добегнев 15:25 1 мин 15:26
Bierzwnik 15:31     15:31
Rebusz 15:35     15:35
Slonice 15:39 1 мин 15:40
Stary Klukom 15:44     15:44
Хощно 15:48 1 мин 15:49
Ziemomysl 15:53 1 мин 15:54
Dolice 15:58 1 мин 15:59
Morzyca 16:02 1 мин 16:03
Kolin 16:06     16:06
Strzebielewo Pyrzyckie 16:08 1 мин 16:09
Witkowo Pyrzyckie 16:12     16:12
Старгард 16:17 1 мин 16:18
Miedwiecko 16:25     16:25
Reptowo 16:29 1 мин 16:30
Szczecin Zdunowo 16:34     16:34
Szczecin Dabie 16:40 1 мин 16:41
Szczecin Zdroje (Щецин) 16:43 1 мин 16:44
Szczecin Port Centralny (Щецин) 16:51     16:51
Щецин-Главный 16:55 18 мин 17:13
Szczecin Zdroje (Щецин) 17:24     17:24
Szczecin Dabie 17:27 1 мин 17:28
Szczecin Zalom 17:33 1 мин 17:34
Kliniska 17:37 1 мин 17:38
Rurka 17:41 1 мин 17:42
Голенюв 17:48 1 мин 17:49
Bialun 17:53     17:53
Loznica 17:59 1 мин 18:00
Rokita 18:06     18:06
Wysoka Kamienska 18:11 1 мин 18:12
Parlowko 18:16     18:16
Troszyn 18:18 1 мин 18:19
Reclaw 18:22 1 мин 18:23
Wolin Pomorski (Волин) 18:25     18:25
Mokrzyca Wielka 18:28 1 мин 18:29
Ladzin 18:32     18:32
Warnowo 18:35     18:35
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 18:41 1 мин 18:42
Lubiewo 18:45     18:45
Swinoujscie Przytor (Свиноуйсьце) 18:49 1 мин 18:50
Swinoujscie Warszow (Свиноуйсьце) 18:53     18:53
Свиноуйсьце 18:57
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-37 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Познань, Познань Главный
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


14:00 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019