Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дортмунд - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dortmund Hbf (Дортмунд) 21:56
Хбф (Бохум) 22:08 1 мин 22:09
Essen Hbf (Эссен) 22:20 5 мин 22:25
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 22:36 3 мин 22:39
Дюссельдорф Хбф 22:53 2 мин 22:55
Koln Hbf (Кёльн) 23:19 11 мин 23:30
Кёльн/Бонн 23:41 2 мин 23:43
Koln/Bonn Flughafen (Кёльн/Бонн) 23:41 2 мин 23:43
Siegburg/Bonn 23:51 1 мин 23:52
Монтабаур 2-й день 00:11 1 мин 00:12
Limburg Sud (Лимбург-на-Лане) 00:21 1 мин 00:22
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 00:43 3 мин 00:46
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 00:59 8 мин 01:07
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 01:20 8 мин 01:28
Mannheim Hbf (Мангейм) 02:04 2 мин 02:06
Хайдельберг Хбф (Гейдельберг) 02:17 2 мин 02:19
Wiesloch-Walldorf 02:26 1 мин 02:27
Bruchsal (Брухзаль) 02:37 1 мин 02:38
Karlsruhe-Durlach (Карлсруэ) 02:48 2 мин 02:50
Карлсруэ Хбф 02:56 15 мин 03:11
Пфорцхайм Хбф 03:31 2 мин 03:33
Vaihingen (Enz) (Файинген-ан-дер-Энц) 03:46 1 мин 03:47
Людвигсбург 04:05 2 мин 04:07
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 04:20 16 мин 04:36
Plochingen 04:51 2 мин 04:53
Ульм Хбф 05:40 2 мин 05:42
Гюнцбург 05:56 2 мин 05:58
Аугсбург Хбф 06:30 2 мин 06:32
Munchen-Pasing (Мюнхен) 06:53 1 мин 06:54
Мюнхен Хбф 07:02
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 147 км

Даты следования
по станции Дуйсбург, Главный ж/д вокзал
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


21:56 9-14, 16, 17, 19, 20, 23, 25-31 дек 2018; 1-17, 21-31 янв 2019; 1-28 фев 2019; 1-9 мар 2019, далее 1 рейс в день