Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Мюнхен - Франкфурт-на-Майне
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мюнхен Хбф 11:55
Нюрнберг Хбф 12:57 3 мин 13:00
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 13:52 9 мин 14:01
Фульда 14:31 2 мин 14:33
Wilhelmshohe (Кассель) 15:01 2 мин 15:03
Warburg (Westf) 15:31 2 мин 15:33
Альтенбекен 15:54 2 мин 15:56
Падерборн Хбф 16:08 2 мин 16:10
Липпштадт 16:24 2 мин 16:26
Soest (Зоест) 16:35 2 мин 16:37
Bockum-Hovel 16:51 5 мин 16:56
Dortmund Hbf (Дортмунд) 17:14 2 мин 17:16
Хбф (Бохум) 17:27 1 мин 17:28
Essen Hbf (Эссен) 17:38 2 мин 17:40
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 17:52 3 мин 17:55
Дюссельдорф Хбф 18:06 2 мин 18:08
Koln Messe/Deutz (Кёльн) 18:29 4 мин 18:33
Siegburg/Bonn 18:45 1 мин 18:46
Монтабаур 19:05 1 мин 19:06
Limburg Sud (Лимбург-на-Лане) 19:15 5 мин 19:20
Wiesbaden Hbf (Висбаден) 19:40 6 мин 19:46
Mainz Hbf (Майнц) 19:55 2 мин 19:57
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 20:15 4 мин 20:19
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 20:33
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 139 км

Даты следования
по станции Дуйсбург, Главный ж/д вокзал
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


11:55 10-14, 17-21, 27, 28 дек 2018; 2-4, 7, 8, 11, 14-18, 21-25, 28-31 янв 2019; 1, 4, 8, 11-15, 18-22, 25-28 фев 2019; 1, 4-8 мар 2019, далее 4 рейса в неделю