Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Эссен - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Essen Hbf (Эссен) 10:41
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 10:52 3 мин 10:55
Дюссельдорф Хбф 11:06 2 мин 11:08
Koln Messe/Deutz (Кёльн) 11:28 2 мин 11:30
Siegburg/Bonn 11:42 1 мин 11:43
Монтабаур 12:02 1 мин 12:03
Limburg Sud (Лимбург-на-Лане) 12:13 1 мин 12:14
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 12:33 3 мин 12:36
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 12:48 6 мин 12:54
Aschaffenburg Hbf (Ашаффенбург) 13:22 1 мин 13:23
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 14:01 3 мин 14:04
Нюрнберг Хбф 15:25 5 мин 15:30
Мюнхен Хбф 16:41
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 139 км

Даты следования
по станции Дуйсбург, Главный ж/д вокзал
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 26.08.2019 ежедневно до 31.12.2022


10:41 с 26.08.2019 рабочие дни до 01.11.2019