Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дортмунд - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dortmund Hbf (Дортмунд) 07:12
Хбф (Бохум) 07:24 1 мин 07:25
Essen Hbf (Эссен) 07:35 2 мин 07:37
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 07:49 2 мин 07:51
Дюссельдорф Хбф 08:03 3 мин 08:06
Koln Messe/Deutz (Кёльн) 08:28 2 мин 08:30
Siegburg/Bonn 08:42 1 мин 08:43
Монтабаур 09:02 1 мин 09:03
Limburg Sud (Лимбург-на-Лане) 09:13 1 мин 09:14
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 09:33 3 мин 09:36
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 09:48 6 мин 09:54
Aschaffenburg Hbf (Ашаффенбург) 10:22 1 мин 10:23
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 11:01 3 мин 11:04
Нюрнберг Хбф 12:00 4 мин 12:04
Мюнхен Хбф 13:07
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 139 км

Даты следования
по станции Дуйсбург, Главный ж/д вокзал
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 15.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


07:12 15, 22, 24, 29, 31 дек 2018; 5, 12, 19, 26 янв 2019; 2, 9, 16, 23 фев 2019; 2, 9 мар 2019, далее 4 рейса в месяц