Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дортмунд - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dortmund Hbf (Дортмунд) 04:04
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 04:42 2 мин 04:44
Дюссельдорф Хбф 04:56 2 мин 04:58
Koln Messe/Deutz (Кёльн) 05:18 2 мин 05:20
Кёльн/Бонн 05:29 2 мин 05:31
Koln/Bonn Flughafen (Кёльн/Бонн) 05:29 2 мин 05:31
Siegburg/Bonn 05:40 1 мин 05:41
Монтабаур 06:02 1 мин 06:03
Limburg Sud (Лимбург-на-Лане) 06:13 1 мин 06:14
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 06:33 3 мин 06:36
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 06:48 6 мин 06:54
Aschaffenburg Hbf (Ашаффенбург) 07:22 1 мин 07:23
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 08:01 3 мин 08:04
Нюрнберг Хбф 09:25 5 мин 09:30
Ингольштадт 09:59 2 мин 10:01
Мюнхен Хбф 10:38
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 140 км

Даты следования
по станции Дуйсбург, Главный ж/д вокзал
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 27.08.2019 ежедневно до 31.12.2022


04:04 27-30 авг 2019; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 сен 2019; 1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 окт 2019; 1, 2 ноя 2019