Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Клайпеда - Радвилишкис
Место Прибытие Стоянка Отправление
Клайпеда 18:20
Гируляй (Клайпеда) 18:27 1 мин 18:28
Kalote (Клайпеда) 18:32 1 мин 18:33
Крятингале 18:39 1 мин 18:40
Байорай (Кретинга) 18:45 1 мин 18:46
Кретинга 18:49 1 мин 18:50
Кулупенай 19:04 1 мин 19:05
Шатейкяй 19:14 1 мин 19:15
Плунге 19:26 1 мин 19:27
Тарвайняй 19:35 14 мин 19:49
Леплауке 19:58 1 мин 19:59
Тельшяй 20:08 1 мин 20:09
Дусейкяй 20:20 10 мин 20:30
Тришкяй 20:37 1 мин 20:38
Рауденай 20:45 1 мин 20:46
Павянчяй (Куршенай) 20:56 1 мин 20:57
Кужяй 21:07 1 мин 21:08
Шяуляй 21:19 1 мин 21:20
Содай 21:27 1 мин 21:28
Шиленай 21:31 1 мин 21:32
Манкишкяй 21:35 1 мин 21:36
Дурпинас 21:45 1 мин 21:46
Радвилишкис 21:52
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 16 км

Даты следования
по станции Клайпеда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 07.12.2019 сб, вс до 31.12.2022


18:20 с 07.12.2019 сб, вс до 31.12.2022