Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Клайпеда - Радвилишкис
Место Прибытие Стоянка Отправление
Клайпеда 09:05
Гируляй (Клайпеда) 09:12 1 мин 09:13
Kalote (Клайпеда) 09:17 1 мин 09:18
Крятингале 09:24 1 мин 09:25
Байорай (Кретинга) 09:32 1 мин 09:33
Кретинга 09:36 1 мин 09:37
Кулупенай 09:53 1 мин 09:54
Шатейкяй 10:04 1 мин 10:05
Плунге 10:16 1 мин 10:17
Тарвайняй 10:25 1 мин 10:26
Леплауке 10:36 1 мин 10:37
Тельшяй 10:47 4 мин 10:51
Дусейкяй 11:02 9 мин 11:11
Тришкяй 11:18 1 мин 11:19
Рауденай 11:27 1 мин 11:28
Павянчяй (Куршенай) 11:38 1 мин 11:39
Кужяй 11:49 1 мин 11:50
Шяуляй 12:01 1 мин 12:02
Содай 12:09 1 мин 12:10
Шиленай 12:13 1 мин 12:14
Манкишкяй 12:17 1 мин 12:18
Дурпинас 12:27 1 мин 12:28
Радвилишкис 12:34
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 16 км

Даты следования
по станции Клайпеда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 03.12.2019 ежедневно до 31.12.2022


09:05 с 03.12.2019 ежедневно до 31.12.2022