Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2604/2601 Linfen - Qinhuangdao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Линьфэнь 10:31
Hongdong 10:49 3 мин 10:52
Huozhou 11:29 3 мин 11:32
Цзесю 12:41 6 мин 12:47
Pingyao 13:08 3 мин 13:11
Taigu 13:49 3 мин 13:52
Yuci 14:20 4 мин 14:24
Тайюань 14:51 15 мин 15:06
Синьчжоу 16:19 4 мин 16:23
Yuanping 16:55 6 мин 17:01
Xuangang 17:57 3 мин 18:00
Ningwu 18:30 3 мин 18:33
Shuozhou 19:08 6 мин 19:14
Daiyue 19:47 3 мин 19:50
Huairen 20:25 3 мин 20:28
Датун 21:16 24 мин 21:40
Yanggao 22:25 3 мин 22:28
Tianzhen 22:51 2 мин 22:53
Chaigoubao 23:38 3 мин 23:41
Чжанцзякоунань 2-й день 00:17 6 мин 00:23
Xuanhua 00:43 3 мин 00:46
Shacheng 01:31 2 мин 01:33
Пекин-Центральный 03:56 26 мин 04:22
Langfang North (Ланфан) 05:15 5 мин 05:20
Тяньцзинь 06:08 7 мин 06:15
Таншань 07:42 5 мин 07:47
Luanxian 09:20 3 мин 09:23
Чанли 09:49 3 мин 09:52
Beidaihe (Циньхуандао) 10:14 3 мин 10:17
Циньхуандао 10:36
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 706 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Датун
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:31 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025