Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Поезд №6844 Кызылорда - Туркестан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 07:15
Белкуль 07:28 2 мин 07:30
Берказань 07:45 5 мин 07:50
Н14 08:01 5 мин 08:06
Керкелмес 08:15 10 мин 08:25
Н16 08:34 23 мин 08:57
Майлытогай 09:01 6 мин 09:07
Тартугай 09:16 2 мин 09:18
Бактысай 09:26 1 мин 09:27
Байгакум 09:41 6 мин 09:47
Н20 09:58 2 мин 10:00
Чиили 10:17 15 мин 10:32
Акмая 10:41 1 мин 10:42
Екпенды 10:52 5 мин 10:57
Тюмень-Арык 11:05 2 мин 11:07
Буртескен 11:16 1 мин 11:17
Жаилма 11:25 1 мин 11:26
Яны-Курган (Жанакорган) 11:34 5 мин 11:39
Н26 11:48 1 мин 11:49
Боройнак 11:59 1 мин 12:00
Аккум 12:09 1 мин 12:10
Талап 12:22 2 мин 12:24
Беш-Арык 12:35 2 мин 12:37
Сауран 12:59 1 мин 13:00
Шорнак 13:10 1 мин 13:11
Туркестан 13:30
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-13 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-46 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Кызылорда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.01.2019 ежедневно до 31.12.2021


07:15 с 01.01.2019 ежедневно до 31.12.2021