Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Туркестан - Кызылорда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Туркестан 16:17
Шорнак 16:34 1 мин 16:35
Сауран 16:46 1 мин 16:47
Беш-Арык 17:09 3 мин 17:12
Талап 17:24 2 мин 17:26
Аккум 17:37 1 мин 17:38
Боройнак 17:47 1 мин 17:48
Н26 17:58 5 мин 18:03
Яны-Курган (Жанакорган) 18:12 5 мин 18:17
Жаилма 18:25 1 мин 18:26
Буртескен 18:35 1 мин 18:36
Тюмень-Арык 18:45 2 мин 18:47
Екпенды 18:56 1 мин 18:57
Акмая 19:07 1 мин 19:08
Чиили 19:18 20 мин 19:38
Н20 19:58 1 мин 19:59
Байгакум 20:10 2 мин 20:12
Бактысай 20:26 1 мин 20:27
Тартугай 20:35 2 мин 20:37
Майлытогай 20:46 1 мин 20:47
Н16 20:55 40 мин 21:35
Керкелмес 21:45 2 мин 21:47
Н14 21:56 9 мин 22:05
Берказань 22:16 37 мин 22:53
Белкуль 23:10 2 мин 23:12
Кызылорда 23:25
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 251 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-46 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-23 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Туркестан
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.01.2019 ежедневно до 31.12.2021


16:17 с 01.01.2019 ежедневно до 31.12.2021