Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T242/T243 Hefei - Harbin
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хэфэй 17:28
Бэнбу 19:12 4 мин 19:16
Yanzhou 22:49 2 мин 22:51
Taishan (Тайань) 23:43 2 мин 23:45
Дэчжоу 2-й день 01:27 3 мин 01:30
Цанчжоу 02:24 2 мин 02:26
Тяньцзинь 03:49 7 мин 03:56
Таншань 05:12 7 мин 05:19
Beidaihe (Циньхуандао) 06:28 3 мин 06:31
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 08:27 3 мин 08:30
Шэньян-Северный 10:28 11 мин 10:39
Сыпин 12:17 2 мин 12:19
Чанчунь 13:23 8 мин 13:31
Харбин 15:45
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1065 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Таншань
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


17:28 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025