Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1546/K1547 Dezhou - Harbin
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дэчжоу 11:01
Dongguang 11:33 2 мин 11:35
Цанчжоу 12:11 4 мин 12:15
Тяньцзинь 14:10 10 мин 14:20
Таншань 16:09 7 мин 16:16
Beidaihe (Циньхуандао) 18:02 3 мин 18:05
Циньхуандао 18:25 4 мин 18:29
Шаньхайгуань 18:50 9 мин 18:59
Синчэн 20:07 2 мин 20:09
Huludao 20:26 3 мин 20:29
Шэньян-Северный 23:47 12 мин 23:59
Телин 2-й день 00:41 3 мин 00:44
Чанчунь 03:27 8 мин 03:35
Fuyu 05:15 2 мин 05:17
Харбин 06:31
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1050 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Таншань
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


11:01 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025