Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1122/K1123 Haikou - Harbin
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хайкоу 15:40
Xuwen 19:15 12 мин 19:27
Maoming East (Маомин) 2-й день 01:59 3 мин 02:02
Чжаоцин 04:53 3 мин 04:56
Dongguan East 09:39 5 мин 09:44
Хуэйчжоу 10:24 3 мин 10:27
Longchuan 12:14 15 мин 12:29
Ганьчжоу 15:59 6 мин 16:05
Цзиань 18:27 4 мин 18:31
Xiangtang 20:55 5 мин 21:00
Наньчан 21:20 17 мин 21:37
Цзюцзян 23:02 6 мин 23:08
Qichun 3-й день 00:14 2 мин 00:16
Macheng 01:34 4 мин 01:38
Huangchuan 02:52 3 мин 02:55
Huaibin 03:34 2 мин 03:36
Бочжоу 05:54 6 мин 06:00
Shangqiu South (Шанцю) 06:45 2 мин 06:47
Caoxian 07:26 14 мин 07:40
Хэцзэ 08:25 5 мин 08:30
Liangshan 09:15 3 мин 09:18
Ляочэн 10:04 5 мин 10:09
Qinghecheng 11:03 17 мин 11:20
Zaoqiang 11:50 28 мин 12:18
Хэншуй 12:43 14 мин 12:57
Shenzhou 13:20 2 мин 13:22
Suning 13:52 2 мин 13:54
Bazhou 14:50 8 мин 14:58
Тяньцзинь 16:22 16 мин 16:38
Таншань 18:06 4 мин 18:10
Luanxian 18:53 2 мин 18:55
Чанли 19:21 2 мин 19:23
Beidaihe (Циньхуандао) 19:43 14 мин 19:57
Циньхуандао 20:17 29 мин 20:46
Шаньхайгуань 21:09 38 мин 21:47
Шэньян-Северный 4-й день 01:31 10 мин 01:41
Чанчунь 05:34 9 мин 05:43
Dehui 06:30 3 мин 06:33
Lanleng 07:38 11 мин 07:49
Shuangchengbao 08:03 2 мин 08:05
Харбин 08:46
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1063 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Таншань
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 03.03.2017 ежедневно по 02.01.2026


15:40 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025