Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2143 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 20:10
Арлон  Бельгия 20:31 6 мин 20:37
Viville 20:39     20:39
Stockem 20:40     20:40
Habay 20:46     20:46
Marbehan 20:51 1 мин 20:52
Neufchateau 21:03     21:03
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 21:08 1 мин 21:09
Poix-Saint-Hubert 21:18     21:18
Grupont 21:26     21:26
Forrieres 21:30     21:30
Marloie 21:39 1 мин 21:40
Aye 21:42     21:42
Haversin 21:48     21:48
Chapois 21:55     21:55
Leignon 21:56     21:56
Сине 21:58 1 мин 21:59
Natoye 22:03     22:03
Floree 22:04     22:04
Assesse 22:06     22:06
Courriere 22:07     22:07
Sart-Bernard 22:09     22:09
Naninne (Намюр) 22:10     22:10
Dave-Saint-Martin (Намюр) 22:12     22:12
Jambes-Est (Намюр) 22:14     22:14
Намюр 22:16 2 мин 22:18
Rhisnes 22:23     22:23
Saint-Denis Bovesse 22:25     22:25
Beuzet 22:26     22:26
Lonzee 22:27     22:27
Жамблу 22:29 2 мин 22:31
Ernage 22:34     22:34
Chastre 22:36     22:36
Blanmont 22:37     22:37
Mont-Saint-Guibert 22:39     22:39
Ottignies 22:43 2 мин 22:45
Profondsart 22:49     22:49
Genval 22:51     22:51
La Hulpe 22:52     22:52
Hoeilaart 22:54     22:54
Groenendaal 22:55     22:55
Boitsfort 22:58     22:58
Watermael 23:00     23:00
Etterbeek 23:01     23:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 23:04 2 мин 23:06
Брюссель-Шуман 23:08 1 мин 23:09
Брюссель-Норд 23:17 2 мин 23:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 23:21     23:21
Брюссель Центральный 23:22 1 мин 23:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 23:25     23:25
Bruxelles-Midi (Брюссель) 23:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 229 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:10 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018