Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Карлсруэ - Нюрнберг
Место Прибытие Стоянка Отправление
Карлсруэ Хбф 18:06
Пфорцхайм Хбф 18:25 2 мин 18:27
Muhlacker (Мюлаккер) 18:35 2 мин 18:37
Vaihingen (Enz) (Файинген-ан-дер-Энц) 18:44 2 мин 18:46
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 19:02 5 мин 19:07
Швебиш-Гмюнд 19:39 1 мин 19:40
Ален 19:55 2 мин 19:57
Эльванген 20:07 1 мин 20:08
Крайльсхайм 20:23 2 мин 20:25
Ансбах 20:49 1 мин 20:50
Нюрнберг Хбф 21:18
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 45 км

Даты следования
по станции Карлсруэ, Карлсруэ Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 14.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


18:06 с 14.12.2018 ежедневно до 14.12.2019