Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Карлсруэ - Нюрнберг
Место Прибытие Стоянка Отправление
Карлсруэ Хбф 10:06
Пфорцхайм Хбф 10:25 2 мин 10:27
Muhlacker (Мюлаккер) 10:35 2 мин 10:37
Vaihingen (Enz) (Файинген-ан-дер-Энц) 10:44 2 мин 10:46
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 11:02 5 мин 11:07
Швебиш-Гмюнд 11:39 1 мин 11:40
Ален 11:56 1 мин 11:57
Эльванген 12:07 1 мин 12:08
Крайльсхайм 12:24 1 мин 12:25
Ансбах 12:49 1 мин 12:50
Нюрнберг Хбф 13:18
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 45 км

Даты следования
по станции Карлсруэ, Карлсруэ Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 14.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


10:06 ежедневно до 19.07.2019, далее 3 рейса в неделю