Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Базель - Штутгарт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Basel Bad Bf (Базель) 06:47
Фрайбург (Брайсгау) Хбф  Германия 07:18 2 мин 07:20
Оффенбург 07:53 3 мин 07:56
Баден-Баден 08:12 2 мин 08:14
Карлсруэ Хбф 08:31 5 мин 08:36
Mannheim Hbf (Мангейм) 09:00 18 мин 09:18
Vaihingen (Enz) (Файинген-ан-дер-Энц) 09:46 2 мин 09:48
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 10:05
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 129 км

Даты следования
по станции Карлсруэ, Карлсруэ Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 12.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


06:47 12-14, 17-21, 27, 28 дек 2018; 2-4, 7-11, 14-18, 21-25, 28-31 янв 2019; 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-28 фев 2019; 1, 4-8, 11, 12 мар 2019, далее 1 рейс в день