Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Карлсруэ - Нюрнберг
Место Прибытие Стоянка Отправление
Карлсруэ Хбф 08:06
Пфорцхайм Хбф 08:25 2 мин 08:27
Muhlacker (Мюлаккер) 08:35 2 мин 08:37
Vaihingen (Enz) (Файинген-ан-дер-Энц) 08:44 2 мин 08:46
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 09:02 5 мин 09:07
Schorndorf 09:27 1 мин 09:28
Швебиш-Гмюнд 09:40 2 мин 09:42
Ален 09:57 2 мин 09:59
Эльванген 10:09 1 мин 10:10
Крайльсхайм 10:25 1 мин 10:26
Ансбах 10:49 1 мин 10:50
Нюрнберг Хбф 11:18
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 45 км

Даты следования
по станции Карлсруэ, Карлсруэ Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 14.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


08:06 с 14.12.2018 пятница до 14.03.2019, далее 4 рейса в неделю