Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Поезд №6874 Уральск - Чингирлау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уральск 08:28
Жилаево 08:42 2 мин 08:44
Пойма 08:58 2 мин 09:00
Колузаново 09:11 2 мин 09:13
Жайык (Федоровка) 09:22 4 мин 09:26
Таксай 09:50 22 мин 10:12
Алгабас 10:22 22 мин 10:44
Ангаты 11:04 2 мин 11:06
Гугня 11:16 2 мин 11:18
Пепел 11:29 10 мин 11:39
Казахстан (Аксай) 11:49 3 мин 11:52
Жаркий 12:05 2 мин 12:07
Сулусай 12:16 2 мин 12:18
Амангельды 12:34 2 мин 12:36
Тузово 12:53 2 мин 12:55
Чингирлау 13:19
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 173 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-52 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Уральск
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 03.01.2019 чт, пт, сб, вс до 31.12.2021


08:28 с 03.01.2019 чт, пт, сб, вс до 31.12.2021