Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 891091 Париж - Laroche-Migennes
Место Прибытие Стоянка Отправление
Paris-Bercy (Париж) 23:02
Villeneuve-la-Guyard 2-й день 00:08 1 мин 00:09
Champigny sur Yonne 00:12 1 мин 00:13
Pont-sur-Yonne 00:18 1 мин 00:19
Санс 00:25 2 мин 00:27
Villeneuve-sur-Yonne 00:34 1 мин 00:35
St-Julien-du-Sault 00:39 1 мин 00:40
Joigny 00:46 1 мин 00:47
Laroche-Migennes 00:52
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 157 км

Даты следования
по станции Париж
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 16.08.2021 ежедневно до 20.08.2021


23:02 с 16.08.2021 ежедневно до 20.08.2021