Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1835 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 14:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:10 2 мин 14:12
Zwijndrecht 14:22     14:22
Melsele 14:23     14:23
Beveren (Беверен) 14:25 1 мин 14:26
Nieuwkerken-Waas 14:30     14:30
Belsele 14:38     14:38
Sinaai 14:39     14:39
Локерен 14:43 2 мин 14:45
Beervelde 14:50     14:50
Gentbrugge (Гент) 15:00     15:00
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:07 3 мин 15:10
Landegem 15:18     15:18
Hansbeke 15:19     15:19
Bellem 15:21     15:21
Aalter 15:23     15:23
Maria-Aalter 15:25     15:25
Beernem 15:27     15:27
Oostkamp 15:30     15:30
Брюгге 15:34 3 мин 15:37
Остенде 15:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 128 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


14:06 ежедневно до 09.12.2017 кроме 21.10.2017, 22.10.2017, 11.11.2017, 12.11.2017