Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 690 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 18:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:58 2 мин 19:00
Zwijndrecht 19:10     19:10
Melsele 19:14     19:14
Beveren (Беверен) 19:17     19:17
Nieuwkerken-Waas 19:22     19:22
Belsele 19:32     19:32
Sinaai 19:35     19:35
Локерен 19:41 8 мин 19:49
Beervelde 19:56     19:56
Gentbrugge (Гент) 20:09     20:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 59 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


18:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018