Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 679 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 07:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 07:58 2 мин 08:00
Zwijndrecht 08:10     08:10
Melsele 08:14     08:14
Beveren (Беверен) 08:17     08:17
Nieuwkerken-Waas 08:22     08:22
Belsele 08:32     08:32
Sinaai 08:35     08:35
Локерен 08:41 8 мин 08:49
Beervelde 08:56     08:56
Gentbrugge (Гент) 09:09     09:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 09:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 59 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


07:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018