Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3008 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 08:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:55 1 мин 08:56
Zwijndrecht 09:05     09:05
Melsele 09:07     09:07
Beveren (Беверен) 09:08     09:08
Nieuwkerken-Waas 09:11     09:11
Belsele 09:20     09:20
Sinaai 09:21     09:21
Локерен 09:25 1 мин 09:26
Beervelde 09:31     09:31
Gentbrugge (Гент) 09:42     09:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 09:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 59 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


08:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018