Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1834 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 13:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:10 2 мин 13:12
Zwijndrecht 13:21     13:21
Melsele 13:23     13:23
Beveren (Беверен) 13:25 1 мин 13:26
Nieuwkerken-Waas 13:30     13:30
Belsele 13:40     13:40
Sinaai 14:40     14:40
Локерен 13:44 1 мин 13:45
Beervelde 13:50     13:50
Gentbrugge (Гент) 14:01     14:01
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:07 4 мин 14:11
Landegem 14:18     14:18
Hansbeke 14:19     14:19
Bellem 14:21     14:21
Aalter 14:23     14:23
Maria-Aalter 14:25     14:25
Beernem 14:27     14:27
Oostkamp 14:30     14:30
Брюгге 14:35 2 мин 14:37
Остенде 14:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 59 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен
Февраль 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728-----
-------
Февраль 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728-----
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


13:06 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018