Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 717 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 17:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 17:41 2 мин 17:43
Zwijndrecht 17:50     17:50
Melsele 17:52     17:52
Beveren (Беверен) 17:53     17:53
Nieuwkerken-Waas 17:56     17:56
Belsele 18:05     18:05
Sinaai 18:06     18:06
Локерен 18:10 1 мин 18:11
Beervelde 18:16     18:16
Gentbrugge (Гент) 18:27     18:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:33 3 мин 18:36
De Pinte 18:42     18:42
Дейнзе 18:45     18:45
Варегем 18:51 1 мин 18:52
Харелбеке 18:57     18:57
Мускрон 19:22 8 мин 19:30
Туркуэн  Франция 19:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


17:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018