Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 710 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 10:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:41 2 мин 10:43
Zwijndrecht 10:50     10:50
Melsele 10:52     10:52
Beveren (Беверен) 10:53     10:53
Nieuwkerken-Waas 10:56     10:56
Belsele 11:05     11:05
Sinaai 11:06     11:06
Локерен 11:10 1 мин 11:11
Beervelde 11:16     11:16
Gentbrugge (Гент) 11:27     11:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:33 3 мин 11:36
De Pinte 11:42     11:42
Дейнзе 11:45     11:45
Варегем 11:51 1 мин 11:52
Харелбеке 11:57     11:57
Мускрон 12:22 8 мин 12:30
Туркуэн  Франция 12:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


10:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018