Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 705 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 05:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 05:41 1 мин 05:42
Zwijndrecht 05:50     05:50
Melsele 05:52     05:52
Beveren (Беверен) 05:53     05:53
Nieuwkerken-Waas 05:56     05:56
Belsele 06:04     06:04
Sinaai 06:05     06:05
Локерен 06:09 2 мин 06:11
Beervelde 06:16     06:16
Gentbrugge (Гент) 06:26     06:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 06:33 3 мин 06:36
De Pinte 06:41     06:41
Дейнзе 06:45     06:45
Варегем 06:51 1 мин 06:52
Харелбеке 06:57     06:57
Мускрон 07:21 8 мин 07:29
Туркуэн  Франция 07:34
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 122 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


05:37 14.10.2017; 18, 25 ноя 2017; 2, 9 дек 2017