Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 702 Баку - Гянджа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Баку-Пасс 08:45
Баладжары 08:58 2 мин 09:00
Пута 09:16     09:16
Карадаг 09:24     09:24
Гобустан 09:39     09:39
Атбулаг 09:56     09:56
Пирсагат 10:08     10:08
Гаджигабул 10:17     10:17
Карасу 10:35     10:35
Падар 10:43     10:43
Кюрдамир 11:07     11:07
Уджары 11:38     11:38
Ляки 11:53     11:53
Евлах 12:10 2 мин 12:12
Гёран 12:28 2 мин 12:30
Кюрек-Чай 12:38     12:38
Зазалы 12:52     12:52
Гянджа 13:00
Расстояние по этому маршруту - 337 км

Даты следования
по станции Баку, Баку-Пасс
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.09.2019 ежедневно по 31.12.2021


08:45 с 01.09.2019 ежедневно по 31.12.2021