Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 38 Баку - Тбилиси
Место Прибытие Стоянка Отправление
Баку-Пасс 20:40
Кишлы 20:49     20:49
Баладжары 20:59     20:59
Эйбат 21:14     21:14
Пута 21:22     21:22
Карадаг 21:32     21:32
Гобустан 21:52     21:52
Атбулаг 22:15     22:15
Наваги 22:25     22:25
Пирсагат 22:33     22:33
Гаджигабул 22:45 5 мин 22:50
Карасу 23:13     23:13
Падар 23:23     23:23
Сагырлы 23:34     23:34
Кюрдамир 23:54     23:54
Мюсюсли 2-й день 00:14     00:14
Ляки 00:58     00:58
Малай 01:09     01:09
Евлах 01:22     01:22
Гёран 01:46     01:46
Кюрек-Чай 01:58     01:58
Далимамедли 02:10     02:10
Зазалы 02:19     02:19
Гянджа 02:33 10 мин 02:43
Алабашлы 02:57     02:57
Дзегам 03:30     03:30
Говлар 03:42 2 мин 03:44
Акстафа 04:23 2 мин 04:25
Пойлы 04:43     04:43
Салахлы 04:57     04:57
Союг Булак 05:10     05:10
Беюк-Кясик 05:25 1 ч 06:25
Гардабани  Грузия 06:50 1 ч 07:50
Гачиани 08:20 2 мин 08:22
Вели 08:28     08:28
Тбилиси Пасс 08:55
Расстояние по этому маршруту - 346 км

Даты следования
по станции Баку, Баку-Пасс
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.09.2019 ежедневно по 31.12.2021


20:40 с 01.09.2019 ежедневно по 31.12.2021