Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда П. № 666 Баку - Беюк-Кясик
Место Прибытие Стоянка Отправление
Баку-Пасс 23:00
Кишлы 23:10     23:10
Баладжары 23:20 5 мин 23:25
Пута 23:48     23:48
Карадаг 2-й день 00:00 2 мин 00:02
Гобустан 00:25     00:25
Атбулаг 00:53     00:53
Пирсагат 01:13     01:13
Гаджигабул 01:26 5 мин 01:31
Карасу 01:53     01:53
Падар 02:03     02:03
Сагырлы 02:14     02:14
Кюрдамир 02:36 2 мин 02:38
Мюсюсли 02:48     02:48
Ляки 03:50 2 мин 03:52
Евлах 04:12 2 мин 04:14
Мингечаур 04:25     04:25
Гёран 04:39 2 мин 04:41
Кюрек-Чай 04:53     04:53
Далимамедли 05:05     05:05
Зазалы 05:15     05:15
Гянджа 05:28 10 мин 05:38
Алабашлы 05:50 2 мин 05:52
Шамкир 06:04 2 мин 06:06
Дзегам 06:34 2 мин 06:36
Говлар 06:50 2 мин 06:52
Татлу 07:24 2 мин 07:26
Акстафа 07:38 5 мин 07:43
Пойлы 08:00 2 мин 08:02
Салахлы 08:15 2 мин 08:17
Союг Булак 08:31 2 мин 08:33
Беюк-Кясик 08:50
Расстояние по этому маршруту - 343 км

Даты следования
по станции Баку, Баку-Пасс
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.09.2019 ежедневно по 31.12.2021


23:00 с 01.09.2019 ежедневно по 31.12.2021