Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Каунас - Вильнюс
Место Прибытие Стоянка Отправление
Палямонас (Каунас) 21:04
Карчюпис 21:09 1 мин 21:10
Правенишкес 21:16 1 мин 21:17
Pamieris 21:19 1 мин 21:20
Кайшядорис 21:28 1 мин 21:29
Жасляй 21:35 1 мин 21:36
Каугонис 21:41 1 мин 21:42
Вевис 21:47 1 мин 21:48
Балтамишкис 21:52 1 мин 21:53
Лазденай 21:57 1 мин 21:58
Рикантай 22:00 1 мин 22:01
Кариотишкес 22:06 1 мин 22:07
Лентварис 22:11 1 мин 22:12
Voke 22:16 1 мин 22:17
Паняряй 22:21 1 мин 22:22
Вильнюс 22:32
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 31 км

Даты следования
по станции Вевис
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 03.12.2019 ежедневно до 31.12.2022


21:04 с 03.12.2019 ежедневно до 31.12.2022