Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Каунас - Вильнюс
Место Прибытие Стоянка Отправление
Палямонас (Каунас) 19:08
Карчюпис 19:13 1 мин 19:14
Правенишкес 19:20 1 мин 19:21
Pamieris 19:23 1 мин 19:24
Кайшядорис 19:32 1 мин 19:33
Жасляй 19:39 1 мин 19:40
Каугонис 19:45 1 мин 19:46
Вевис 19:52 1 мин 19:53
Лазденай 20:01 1 мин 20:02
Рикантай 20:05 1 мин 20:06
Кариотишкес 20:11 1 мин 20:12
Лентварис 20:16 1 мин 20:17
Voke 20:21 1 мин 20:22
Паняряй 20:26 1 мин 20:27
Вильнюс 20:37
Рейс выполняет UAB LG Keleiviams
Расстояние по этому маршруту - 31 км

Даты следования
по станции Вевис
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 03.12.2019 ежедневно до 31.12.2022


19:08 с 03.12.2019 ежедневно до 31.12.2022